НИА-Томск Томск
Сегодня: понедельник, 22 декабря 2014 года

Экономика | Политика | Власть | Финансы | Общество | Наука и образование | Муниципалитеты | Главное в России | Мировые новости | Лента дня



 


ПОГОДА в Томске



Уровень радиационного фона on-line

© 2010, НИА-Томск

Адрес редакции:
г. Томск, пл. Батенькова, 2, офис 414
Телефон: 8 (3822) 71-08-81,
эл. почта: [email protected],
[email protected]





Финансы


21.05.2013 15:42

В Томской области определены победители конкурса «Лучший страхователь»

В Томской области подведены итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» по итогам 2012 года.

Как сообщили НИА Томск в регионального ОПФР, в Томской области из более 70 тысяч зарегистрированных в области страхователей определены 16 наиболее социально ответственных в четырех категориях.

Победителями в номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» стали:
ООО «Газпром Трансгаз Томск», генеральный директор Титов Анатолий Иванович (г.Томск);
ООО «Сибрегионпромсервис», директор Киселёв Алексей Святославович (ЗАТО Северск);
ООО ЧОП «РН-охрана-Томск», генеральный директор Харченко Александр Геннадьевич (г. Стрежевой);
МБУЗ Асиновская центральная районная больница (Асиновский район).

Победителями в номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» стали:
ЗАО «Монтажно-строительное управление № 74», директор Исаев Сергей Анатольевич (ЗАТО Северск);
ООО «Стрежевская “сервис-экология”», управляющий Тренин Андрей Павлович (г. Стрежевой);
ООО «Чулымлес», директор Кордубайло Александр Иванович (Первомайский район);
ООО «Томскнефтепереработка», генеральный директор Бурдыко Николай Николаевич (Томский район).

Победителями в номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников до 100 человек» стали:
ООО «Геологическая сервисная компания», директор Ким Радий Алексеевич (Каргасокский район);
ООО «Селькомхоз», директор Жулин Александр Станиславович (Кожевниковский район);
МУП «Тегульдетская аптека № 15», директор Иванова Валентина Николаевна (Тегульдетский район);
ОГБОУ «Шегарская школа-интернат VIII вида», директор Криволуцкая Тамара Николаевна (Шегарский район).

Победителями в номинации «Лучший индивидуальный предприниматель, использующий наемных работников», стали:
Рыжов Евгений Валентинович (г. Томск);
Магель Валентина Алексеевна (Александровский район);
Короткова Елена Николаевна (Парабельский район);
Колпаков Михаил Петрович (Крестьянское (фермерское) хозяйство в Томском районе).


При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Версия для печатиВерсия для печати



 

Проекты    Партнеры    Подписка    Реклама    Лента дня    RSS    Контакты    Карта сайта